День: 10.11.2017

Балаковские сестры милосердия отметили 7-летие сотрудничества с учреждениями здравоохранения города

Духовник сестер милосердия благочиния, настоятель больничного храма в честь святителя Луки Войно-Ясенецкого (Крымского), иерей Александр Бабич подвел итог семилетней совместной работы.

В лице главного врача Крючковой Надежды Николаевны и главной медицинской сестры Красулиной Тамары Давыдовны, он поздравил всех медицинских работников, поблагодарив их за сотрудничество.

В Балакове состоялся вебинар для учителей ОПК и ОРКСЭ, МХК, истории

10 ноября на базе воскресной школы  «Девора» Свято-Троицкого храма г. Балаково состоялся вебинар для учителей  ОПК и ОРКСЭ, МХК, истории  из цикла «Культурологические аспекты в преподавании предметов гуманитарного цикла», организованный Балаковским благочинием и […]