Социальная работа на приходе

5 февраля, помощник благочинного Балаковского округа по социальному служению, Ворожейкина Галина Александровна совместно с заведующей отделом по пропаганде здорового образа жизни Саратовского областного центра медицинской профилактики г. Балаково Мариной Владимировной Вахутиной провели лекцию в ГАПОУ СО «ГАЭМ Т» (Губернаторский техникум).

Лекцию на тему «Роль сохранения целомудрия, последствия абортов и их влияние на духовно-нравственного состояния человека» прослушали две группы девушек 2-го курса.

На лекции был показан фильм «Тайна природы женщины» и предоставлен комплект силиконовых эмбрионов в натуральную величину от 7 до 12 недель.

После лекции девушки выразили благодарность, а работники техникума предложили продолжить работу по данному направлению.

Социальная работа на приходе