Поздравление с праздником Пасхи


Христос Воскресе Пасха 2018 открытки и картинкиПоздравление с праздником Пасхи от помощника благочинного по религиозному образованию и катехизации Балаковского округа, директора ВУВГ «Девора» Натальи Леонардовны Будариной

Братья и сестры!

ХРИСТОС ВОСКРЕС!

Поздравляю вас с самым красивым, самым добрым, главным христианским праздником ПАСХОЙ – Светлым Христовым Воскресением!

Ни один светский праздник не может сравниться по красоте и значимости с Пасхой Христовой!

Пусть сегодня не гремят салюты, зато везде стоит пасхальный звон колоколов, а праздничная служба в храме приятней всех сомнительных светских развлечений.

Пасха – это праздник для человеческих душ, которые, как мы верим, после земной жизни воссоединяться с Богом. Очень символично, что мы встречаем его весной, когда обновляется природа. Точно также обновляются наши души, сердца и помыслы.

Желаю вам и вашим близким Божьего благословения, мира, покоя в доме и в душе не только в Пасху, но и всю жизнь. Еще желаю всем разбогатеть, но не материальным и тленным богатством, а Божьей благодатью, мудростью и любовью! В этот великий праздник все мы особенно остро осознаем, что это самое главное в нашей жизни. Пусть ваши сердца трепещут от счастья, а жизнь будет всегда в лучах Всевышнего!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

ВО ИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!

Юное поколение!

Мои дорогие мальчишки и девчонки! Поздравляю вас и ваших родных и близких со Светлым Христовым Воскресением!

Это великий праздник и великая радость для всего христианского мира. Пусть частичка этой радости останется с вами весь год и ободряет, придаёт вам сил на новые добрые дела и  особенно в трудную минуту. Не теряйте веру, радуйтесь каждому новому дню! Пусть ваша юная душа не знает творческого покоя! Пусть неустанно рождаются и воплощаются хорошие идеи! Пусть огорчения, разочарования и уныние будут вам неведомы. Пребывайте в любви к Всевышнему и ближним!

ХРИСТОС ВОСКРЕС!

Наталья Бударина


Комментарии закрыты