Члены молодежного сообщества поздравили прихожанок с праздником Святых Жен Мироносиц

С праздником!

22 апреля члены молодежного сообщества «Девора» Свято-Троицкого храма г. Балаково совместно с учащимися воскресной школы поздравили прихожанок с православным женским днем.

Ребята обсуждали как это сделать необычно. Решение подсказал Сам Господь. На иконе Жены Мироносицы, идя ко Гробу Господню, несут с собой благовония, для того чтобы отдать последние почести Господу Иисусу Христу и умастить тело Его для погребения.

Вот и ребята красиво оформили «сосуды» для церковных благовоний и подарили всем прихожанкам от «мала» до «велика».

«Так приятно, трогательно и неожиданно получить подарок, особенно приготовленный своими руками, с теплотой и любовью», — поделилась впечатлением Екатерина Егорова, одна из прихожанок Свято-Троицкого храма, — Спаси Господи ребятам за такие приятные сюрпризы».

Фото Н. Будариной