О проекте. Приглашаем к сотрудничеству

Проект Свято-Троицкого храма города Балаково «ДОБРО РУКАМИ МОЛОДЫХ» стал победителем Конкурса малых грантов «Доброволец – 2018».

В рамках проекта организуется православное молодежное добровольческое   движение из числа желающих.

Участие можно принять в любом из направлений:

— сестры милосердия;

— работа с пенсионерами на дому;

— оказание помощи детям инвалидам;

— работа с учениками воскресной школы (участие в проведении массовых мероприятий, работа на летней площадке).

Вступив в ряды православных добровольцев, вы обогатитесь духовно, реализуете свои организаторские и творческие способности, получите общественное признание, повысите свою гражданскую позицию.

При Свято-Троицком храме есть Молодежное сообщество «Девора», которое также будет активно участвовать в реализации проекта «ДОБРО РУКАМИ МОЛОДЫХ».

Желающим присоединиться к нашему Православному Молодежному Добровольческому Движению обращаться:

• к руководителю Молодежного сообщества «Девора» Свято-Троицкого храма г. Балаково Овчинникову Александру. Тел. 89271559102. «ВКонтакте»  —  https://vk.com/devora_balakovo
  • к помощнику благочинного Балаковского округа Н.Л. Будариной. Тел. 89272298990