Педагоги Покровской епархии удостоены церковных наград

190520181521EPN_168719 мая, на встрече Епископа Пахомия, посвященной работе воскресных школ, состоялась церемония награждения сотрудников, удостоенных Патриарших наград за усердные труды во славу Святой Церкви.

За многолетний усердный труд на благо Святой Церкви Епископ Пахомий вручил юбилейные медали «В память 100-летия восстановления Патриаршества в Русской Православной Церкви.

В числе награжденных помощник благочинного Балаковского округа Наталья Леонардовна Бударина.

«Это лишь внешний знак благодарности за труды, истинную награду каждый человек получает от Господа. А для верующего человека нет большей награды, чем возможность трудиться Христа ради, приносить пользу своей душе и нашей матери Церкви», – отметил Епископ Пахомий, поздравляя награжденных.

Педагоги Покровской епархии удостоены церковных наград