Вот и пролетел еще один учебный год…

Фото 20.0520 мая в воскресной школе Свято-Троицкого храма г. Балаково прошла праздничная линейка, посвященная окончанию учебного года, начавшаяся видеороликом о прошедших событиях в жизни школы. Ребята и родители «перелистывая» страницы хроники, вспомнили участие и победы в олимпиадах и научно-практических конференциях, творческих конкурсах и фестивалях, посещение выставок и поездки. С особым волнением следили за кадрами дел милосердных: посещение ветеранов на дому, помощь инвалидам, выступления в детских садах и больницах, поздравление прихожан – детей войны и участие в шествии «Бессмертного полка».

Педагоги поздравили свои возрастные группы и вручили памятные сувениры тем, кто переходит в другую возрастную категорию учащихся. Больше всех таких ребят оказалось в дошкольной группе. «С нового учебного года я буду первоклассник» —  радостно объявил всем Панченко Серафим.

Директор школы Наталья Леонардовна Бударина поблагодарила всех за совместную кропотливую работу по духовному возрастанию, за активное участие в жизни школы и прихода, за единение, терпение и понимание. Лучшие ребята получили грамоты и благодарности.


Вот и пролетел еще один учебный год…

Фото Н. Будариной и К. Алексеевой

Комментарии закрыты