Встреча курсантов Губернаторского автомобильно-электромеханического техникума с организаторами проекта

29.05.201829 мая 2018 года состоялась встреча курсантов Губернаторского автомобильно-электромеханического техникума с руководителями проекта «Добро руками молодых», победителем конкурса малых грантов «Православная инициатива  — 2018».

С рассказом о проекте и дружеской беседой к ребятам пришли Духовник проекта священник Свято-Троицкого храма г. Балаково Александр Бабич, помощник благочинного Балаковского округа по социальному служению Г.А. Ворожейкина и помощник благочинного по религиозному образованию и катехизации Н.Л. Бударина  в дружеской беседе рассказали ребятам о проекте.

Галина Александровна Ворожейкина рассказала студентам Губернаторского техникума о задачах проекта и об организации православного молодежного добровольческого движения при Свято-Троицком храме г. Балаково.

Иерей Александр Бабич объяснил ребятам духовно-нравственное предназначение образующегося молодежного движения, о необходимости творить дела милосердные.

Наталья Леонардовна Бударина рассказала о том, чем будет заниматься проект и какую помощь можно оказать окружающим, участвуя в проекте. «Творя добрые дела, —  сказала она, — вы поможете не только окружающим и нуждающимся, но и сами сможете подняться на одну духовную ступеньку выше».

В завершение встречи курсантам раздали буклеты с указанием контактов и всей информации о молодежном движении.

Фото Н. Будариной