Паломнические туры из Балакова. График поездок

СЕЗОН 2018 ГОДА

ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ ВЛАДЫКИ ПАХОМИЯ

Паломническая служба Покровской епархии, создана по благословению Преосвященнейшего Пахомия, епископа Покровского и Николаевского. С июня 2016 года  Паломническая служба начала работать в нашем городе.

Теперь совершить паломнический тур  из Балакова легко. Достаточно познакомится с графиком поездок на нашем сайте, выбрать подходящий маршрут, позвонить по указанному телефону и совершить паломничество по святым местам. Отправление от храма Рождества Христова.

Служба организовывает паломнические поездки для духовенства и мирян епархии.

Паломничество ко святым местам является одной из древнейших христианских традиций. В советский период эта традиция, как и другие, подвергалась запретам и гонениям. Возрождение паломничества началось с конца восьмидесятых годов XX века. Прошедшее время показало необходимость в координации паломнических поездок.

Паломническая служба Покровской епархии приглашает всех желающих посетить святые места.

Расписание поездок на текущий месяц