«Приумножать свои знания и таланты» — Начало учебного года в ВУВГ «Девора» 16.09.2018

С новым учебным годом!

к

16 сентября в воскресной школе «Девора» Свято-Троицкого храма г. Балаково прошло праздничное мероприятие «Здравствуй школа».

к

С новым учебным годом ребят поздравил клирик храма протоиерей Сергий Шумов: «Желаю вам приумножать свои знания и таланты, быть терпеливыми и пытливыми к наукам», — сказал он в своем приветствии.

Директор воскресной школы Наталья Леонардовна Бударина рассказала родителям и всем присутствующим о том, как ребята провели лето, о их участии в грантовых проектах, отдыхе на школьной площадке и в епархиальном православном лагере, о планах на предстоящий учебный год.

к

Своими впечатлениями о лете с собравшимися поделились участники православного молодежного движения: «В прошлом учебном году было положено начало нашему движению. Развивается оно не так быстро, как бы хотелось, но, надеюсь, что с помощью тех знаний, которые мы с ребятами получили на «ДОБРОЛЕТЕ» в Москве, мы сможем активизировать работу проведением новых интересных мероприятий», – сказал в своем выступлении руководитель православного молодежного движения Александр Овчинников.

к

Тему его выступления продолжила Ксения Алексеева, тоже побывавшая в Москве на форуме: «Нам есть чем заняться, мы почерпнули много новых идей, любой может самореализоваться, было бы только желание и поддержка», — заключила она.

«Как видим, малыши с удовольствием читают стихи, поют и танцуют, а ребята старшей ступени незаметно повзрослели и пытаются решать уже почти взрослые задачи. Да поможет им Бог!» — подвела итог Наталья Леонардовна.


Фоторепортаж на сайте ВУВГ «Девора» Посмотреть

«Приумножать свои знания и таланты» — Начало учебного года в ВУВГ «Девора» 16.09.2018

Комментарии закрыты