«Что такое любовь?» — Клирик Свято-Трицкого храма г. Балаково провел встречу с православной молодежью

123

ЧТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ?

Православное молодёжное общество «Девора» Свято-Троицкого храма г. Балаково планирует провести со священнослужителями цикл встреч «Разговор по душам».

27.09.201827 сентября прошла первая встреча на тему: «Что такое любовь?» По благословению настоятеля архимандрита Амвросия (Волкова) гостем православной молодежи стал протоиерей Сергий Шумов.

На первую встречу собралась не только молодежь Свято-Троицкого храма, но и представители молодежного общества «Афон» храма во имя святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова, во главе с руководителем дьяконом Сергием Бузановым.

Так что же все-таки такое любовь? Эмоция, ощущение, чувство или нечто большее? Эти вопросы заставили задуматься каждого участника встречи. Любовь многие называют чувством, но любовь более, чем просто чувство.

«Я очень рад, что наша встреча прошла в домашней обстановке, за чашечкой чая. Мы постарались понять, что такое любовь с разных точек зрения. Мы попытались дать определение тому, что выразить словами невозможно. Я благодарю всех, кто смог сегодня быть с нами», — сказал в завершение встречи Александр Овчинников, руководитель молодежного общества «Девора».

Подобные встречи со священнослужителями молодежное общество планирует проводить по четвергам в 18:00, в здании воскресной школы, расположенной по адресу: ул. Советская 70, с периодичностью два раза в месяц (во вторую и четвертую неделю месяца).

У «молодежки» есть группа ВКонтакте, где каждый может задать вопросы руководителю движения Александру Овчинникову и присоединиться к молодежному движению «Девора» Свято-Троицкого храма г. Балаково.

ВКонтакте


«Что такое любовь?» — Клирик Свято-Трицкого храма г. Балаково провел встречу с православной молодежью

Комментарии закрыты