В Балакове продолжается реализация проекта «Наши куклы хороши, покажем притчи для души»

По страницам осенних православных праздников

28.10.2018

Учащиеся воскресной школы «Девора» Свято-Троицкого храма побывав со своими притчами в гостях у пожилых инвалидов на дому, подготовили выступление и для проживающих в доме престарелых и инвалидов г. Балаково. Но, к сожалению, по уважительным и от них не зависящим причинам, они не смогли там выступить.

Они не стали расстраиваться и поехали в гости в стационарное отделение Балаковского центра «Семья».

Ребята, которые временно проживают в центре, находятся в трудной жизненной ситуации, и поэтому поддержать их и доставить немного радости было целью воспитанников воскресной школы «Девора». Они показали театрализованные православные притчи в рамках своей концертной программы «По страницам осенних православных праздников».

Зрители тепло принимали гостей, которые, как никогда, старались своим выступлением скрасить нелегкие дни ребят, находящихся без своих близких.

Данное мероприятие прошло в рамках реализации проекта Свято-Троицкого храма международного грантового конкурса «Православная инициатива».

Фото Н. Будариной