Воспитанники ВУВГ «Преображение» храма во имя святых бессребреников Космы и Дамиана посетили библиотеку

Полезное сотрудничество

В конце октября 2018 воспитанники ВУВГ «Преображение» храма во имя святых бессребреников Космы и Дамиана вместе с педагогами и родителями посетили юношеский отдел центральной городской библиотеки.

Между воскресной школой и библиотекой DSCN4623заключен договор о сотрудничестве в лице директора центральной библиотеки Татьяны Тихоновны Череневой и настоятеля храма архимандрита Амвросия (Волкова).

Презентацию детских книг провела сотрудница библиотеки Ирина Алексеевна Никулина. Она рассказала и показала детские книги разных авторов: Корнея Чуковского, Самуила Маршака. Ребят заинтересовало необычное оформление книг, особенно понравились книги в виде шкатулки и сундучка.

В конце презентации была предложена викторина, в которой участвовали как дети, так и взрослые.