В воскресной школе «Девора» Свято-Троицкого храма состоялось праздничное мероприятие посвященное Дню матери

25.11.2018

День матери

25 ноября ребята из молодежного общества «Девора» подготовили праздничный концерт для всех мам и бабушек своего прихода и школы.

Разослали приглашения, накрыли празднично столы, придумали номера.

Особо почетными гостями на празднике были мамы ребят из молодежного общества «Белая Ворона» Центра Социального обслуживания.

Больше всего старались мальчики, придумав сценку про своих мам.

Девочки средней группы под песню о маме подготовили красивый вальс. А малыши, читали стихи и дарили свои рисунки.

Директор воскресной школы Наталья Леонардовна Бударина поздравила всех собравшихся мам, пожелав им: «Чтоб не иссякали: мелкие приятные хлопоты по хозяйству, которые объединяют всю семью; забота, доброта и улыбка, которые так нравятся их детям и близким; внимание и понимание, которые необходимы всем».

А так же поблагодарила педагогов Галину Александровну Черняеву и Елену Константиновну Анисимову за помощь ребятам в подготовке к мероприятию.

Праздничное мероприятие посвященное Дню матери

Фото Н. Будариной