В Балаковском медицинском колледже началось обучение сестер милосердия

СЕСТРЫ МИЛОСЕРДИЯПРОЕКТ В ДЕЙСТВИИ

Обучение сестер милосердия Балаковского благочиния стало возможным благодаря полученному гранту проекта «Добро руками молодых» международного конкурса «Православная инициатива» Свято-Троицкого храма города Балаково.

Взаимное  сотрудничество между храмом и медицинским колледжем   приносит свои плоды: сестры милосердия научатся более качественно и грамотно ухаживать за больными, узнают, как смогут быть полезными обслуживающему медицинскому персоналу. Студенты из встреч с батюшкой и бесед с сотрудниками благочиния, получат необходимую информацию для повышения своего духовного и нравственного уровня.

Пройдя программу обучения, сестры милосердия получат официальные документы, подтверждающие их профессионализм.

В Балаковском медицинском колледже началось обучение сестер милосердия