В воскресной школе «Девора» Свято-Троицкого храма г. Балаково идет подготовка к проведению Рождественского фестиваля

ПОДГОТОВКА К РОЖДЕСТВЕНСКОМУ ФЕСТИВАЛЮ

Готовимся к Рождественскому фестивалю

Рождественский театральный фестиваль православных притч пройдет в рамках реализации проекта «Наши куклы хороши, покажем притчи для души» при грантовой поддержке международного конкурса «Православная инициатива».

Воспитанники воскресной школы совместно с молодыми инвалидами готовятся к данному мероприятию.

Они с помощью педагогов изготовили рисованные плакаты-афиши, создали макета открытки «Благодарю», подготовили красочные объявления для воскресных школ Балаковского благочиния и Комплексного центра социального обслуживания населения.

С помощью родителей готовятся декорации к мини-спектаклям. Ребята, участники фестиваля, активно репетируют свои роли.

Все с нетерпением ждут гостей на Рождественский фестиваль православных притч, который состоится 7 января в 15 часов в актовом зале воскресной школы «Девора» Свято-Троицкого храма.