В преддверии Дня пожилого человека прихожан Свято-Троицкого храма г. Балаково поздравили с праздником

ПОЧИТАЕМ И УВАЖАЕМ

В преддверии 1 октября, когда отмечается День пожилого человека, ребята из молодежного общества «Девора» Свято-Троицкого храма г.Балаково провели акцию «День пожилого человека – это выражение почтения к старшему поколению».

Они сказали теплые слова всем пожилым прихожанам, подготовили для них красочные листовки и открытки со словами благодарности, добрыми пожеланиями и приглашением в гости к ребятам воскресной школы.

«Мы рады, что наши дорогие бабушки и дедушки, посвящавшие всю свою жизнь работе, сейчас являются для нас учителями и примером духовной жизни. Мы надеемся на то, что они будут приходить к нам и передавать свой бесценный жизненный опыт и еще долго находиться рядом с нами, укрепляя нашу духовную силу своей житейской мудростью» — поделилась своим впечатлением Анастасия Борисова.

Фото и текст Н. Будариной