Приход храма во имя святого апостола Андрея Первозванного отметил престольный праздник 13.12.2019

13 декабря в посёлке Новониколаевский Балаковского благочиния состоялся престольный праздник в приходе святого апостола Андрея Первозванного.

Службу возглавил благочинный монастырей Покровской епархии, наместник Иргизского Воскресенского мужского монастыря игумен Иоанн (Фощий). На праздничном богослужении присутствовали гости из города Балаково и многих сёл Натальинского МО.

После праздничной службы состоялась праздничная концертная программа, в которой приняли участие прихожане и воспитанники воскресной школы «Перезвон».