Январские новости ВУВГ «Девора»

Воскресным Крещенским днем завершилась череда январских мероприятий у учащихся ВУВГ «Девора» Свято-Троицкого храма.

Ребята с педагогами активно участвовали в Рождественских мероприятиях как у себя в воскресной школе, так в благочинии и Епархии.

Они поздравляли прихожан в храме, показали Рождественский спектакль «Он пришел незнакомцем»  в воскресной школе. Выступали на епархиальных площадках.

Принимали участие в городском театрализованном представлении «Под Рождественской звездой» на базе городского Центра искусств им. М. Э.  Сиропова при участии  АНО «Центр содействия социальной реабилитации лиц с ограниченными возможностями «Шанс» и Детской школы искусств №2 им. И.Я. Паницкого», проводимого  для детей с ограниченными возможностями. Учащиеся воскресной школы подготовили не только красивое выступление, но и подарки для ребят из центра «Шанс».

В Святочные дни провели Рождественские ярмарки.

Побывали на открытии фотовыставки «Природа и храмы России» в Городском выставочном зале, где выступили с творческим номером.

Завершились большие праздничные мероприятия 19 января награждением всех участников творческого конкурса Балаковского благочиния «Путешествие в Рождество», в котором приняли участие около ста человек и праздничным выступлением в центре «Семья».

«Январь — насыщенный месяц праздниками и мероприятиями, но ребята, родители и педагоги с удовольствием принимают в них участие. Эта активная жизнь воскресной школы для многих является стимулом и образцом дружного, сплоченного коллектива, ответственности и отзывчивости. И в этом мы видим промысел Божий. Хочется поблагодарить не только детей, педагогов, и родителей, но всех, кто нам помогал, в особенности Балаковский филиал АО «Апатит» компании ФосАгро за оказанную поддержку и сладкие подарки для ребят», — поделилась директор воскресной школы «Девора» Свято-Троицкого храма Н.Л. Бударина.


Январские новости ВУВГ «Девора»

Фото Натальи Будариной

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*