Священнослужители г. Балаково совершают церковные Таинства в храмах и на дому

Дорогие братья и сестры!

Пастырский долг духовенства – совершать в дни испытаний и бедствий богослужение и оказывать духовную помощь страждущим.

Поэтому богослужение в Свято-Троицком храме, храме в честь иконы Божией Матери «Троеручица», храме Бессребреников и Чудотворцев Косьмы и Дамиана священнослужители совершают согласно расписанию.

Настойчиво рекомендуем людям, заразившимся не только коронавирусной, но и любой другой инфекцией, воздержаться от посещения храма.

Для тех, кто примет решение остаться дома, на телеканалах «Спас» и «Союз», на youtube-канале телестудии Саратовской митрополии и Покровской епархии, а также в аккаунтах социальных сетей Покровской епархии будет организована регулярная трансляция богослужений.

Прихожане пожилого возраста и заболевшие могут обращаться с просьбой совершить Таинства Исповеди, Причастия и Соборования на дому.
Телефоны:
настоятель архимандрит Амвросий (Волков) — 8-905-381-63-13;
лавка Свято-Троицкого храма — 8(845 3)-44-15-03

Можно написать свою просьбу о совершении Таинств в группе нашего храма в социальной сети Одноклассники, Вконтакте, Фейсбук , а также заказать ТРЕБЫ-ОНЛАЙН

Священнослужители г. Балаково совершают церковные Таинства в храмах и на дому