Балаковские медики получили в дар средства индивидуальной защиты от Благотворительного фонда «Правмир» и Покровской епархии

Своевременная помощь

В Балаковском благочинии состоялась передача очередной партии медицинских комплектов индивидуальной защиты медицинским учреждениям г. Балаково.

Благочинный Балаковского округа, архимандрит Амвросий (Волков) передал в дар от Благотворительного фонда «Правмир» и Покровской епархии балаковским медикам необходимые для них сейчас защитные комплекты для работы в «красной зоне» во время пандемии.

Представители Балаковской городской клинической больницы заведующая эпидемиологической службой Мария Ивановна Костина и Елена Александровна Януш, заведующая аптекой, поблагодарили от лица всех медиков города благотворителей и дарителей за столь необходимые для их работы средства индивидуальной защиты, отметив, что медики продолжают оставаться на своем посту, помогая больным бороться с ужасным недугом и днем, и ночью, поэтому эти средства защиты им всегда необходимы.