В воскресной школе «Девора» завершился учебный год 23.05.2021

«Как мы прожили этот год» — так называлось итоговое мероприятие, посвященное завершению учебного года в воскресной школе «Девора» Свято-Троицкого храма г.Балаково.

Всех собравшихся с завершением учебного года поздравил настоятель храма архимандрит Амвросий (Волков). Батюшка пожелал ребятам, родителям и педагогам укрепить свое здоровье, никому за лето не заболеть, отдохнуть, окрепнуть и придти в сентябре пополнять свои православные знания.

Директор воскресной школы Наталья Леонардовна Бударина подвела итоги, рассказав родителям о том, как прошел этот учебный год, о мероприятиях, конкурсах, учебных занятиях. Поздравила всех собравшихся с наступающим праздником — Днем Славянской письменности и подарила самым активным ребятам и родителям книги, чтоб росточек православия прорастал и укреплялся через слово и поучения святых отцов.

Потом ребята показали небольшой отчетный концерт, а родительский комитет от лица всех собравшихся, поблагодарил педагогов за их труды.

В воскресной школе «Девора» завершился учебный год 23.05.2021