Оказание помощи лицам, без определенного места жительства

Образец 3-х стороннего договора

С 2014 года ведется работа с Государственным автономном учреждением Саратовской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Балаковского района».

При взаимодействии между учреждениями: Государственное автономное учреждение Саратовской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Балаковского района», ГУЗ СО «Городская больница г. Балаково» и Свято-Троицкий храм г. Балаково, согласно 3-х стороннего договора, оказывается помощь лицам без определенного места жительства.

Сестры милосердия, работники городской больницы и работники центра социального обслуживания совместными усилиями выявляют лиц без определенного места жительства и выполняют мероприятия по оказанию медицинской помощи, восстановлению документов и при необходимости оформляют в дома-интернаты.

За период работы с 2014 года по 2016 год было восстановлено более 20 документов подтверждающих личность гражданам.

Также были направлены в дома-интернаты более 10 человек.

В настоящее время ведется постоянная работа сестер милосердия по выявлению и оказанию помощи лицам без определенного места жительства.

Рождественская встреча 10.01.2020

Сестры милосердия посетили Центр социального обслуживания населения г. Балаково 4.01.2018

7 января 2017 года, на праздник Рождества Христова, поздравили находящихся в центре лиц с праздником и вручили им подарки

ПРОЕКТЫ