Благочинный Балаковского округа архимандрит Амвросий (Волков) сослужил правящему архиерею за богослужением в храме честь Рождества Христова села Красный Яр Балаковского района

8 октября, в день памяти преподобного Сергия, игумена Радонежского, епископ Балаковский и Николаевский Варфоломей совершил Божественную литургию в храме в честь Рождества Христова села Красный Яр Балаковского района. Ему сослужили благочинный Балаковского округа архимандрит Амвросий (Волков), настоятель храма священник Вадим Федотов, клирик Свято-Троицкого кафедрального собора г. Балаково диакон Тимофей Улямаев.

По окончании Литургии епископ Варфоломей и священнослужители совершили славление преподобному Сергию Радонежскому.