Акция «Бессмертный полк» 2017 в г. Балаково

БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК 2017

Братья и сестры!
9 мая ВУВГ «Девора» Свято-Троицкого храма г. Балаково примет участие в акции «Бессмертный полк». Приглашаем прихожан храма присоединиться к акции.  Сбор у воскресной школы (ул. Советская 70). В 14.30 колонна направится  к Старграду.

Все желающие принять участие в международной общественной акции «Бессмертный полк» могут бесплатно распечатать фотографии своих родственников по следующим адресам:
— в рекламном агентстве «Ракурс». Адрес: Степная, 56. Время работы: ПН-ПТ с 9.00 до 18.00.
— в редакции газеты «Балаковские вести», расположенной по адресу: улица Гагарина, дом 42А, по будням с 9.00 до 16.00 часов.

Просим обратить внимание, что ретушь фотографий, печать форматов А3 и более, а также ламинирование оплачивается по действующему прейскуранту.

Акция «Бессмертный полк» 2017 в г. Балаково