Сретение Владимирской иконы Пресвятой Богородицы. Богослужение в Свято-Троицком храме г. Балаково 8.09.2018

8.09.2018

Седмица 15-ая

8 сентября, в день Сретения Владимирской иконы Пресвятой Богородицы, Божественную Литургию в Свято-Троицком храме г. Балаково совершил священник Сергий Шумов и диакон Петр Панченко.

По окончании Литургии состоялся молебен.

Также сегодня Святая Церковь чтит память  мучеников Адриана и Наталии, которые пострадали за веру во Христа во время самых страшных гонений на христиан за всю историю античного мира (в начале IV века). Многие благочестивые прихожане в этот день пришли на богослужение молитвенно отметить свой день Ангела.

Поздравляем всех с праздником, а прихожан с именами Андрей и Наталья — с днем Ангела!

Фото Н. Будариной