Воспитанники ВШ «Девора» приняли участие в Епархиальном конкурсе чтецов и конкурсе, посвященном Православной книге

27 марта воспитанники Воскресной школы «Девора» Свято-Троицкого кафедрального собора г. Балаково приняли участие в ежегодном конкурсе чтецов Балаковской епархии в направлении выразительное литературное чтение текстов духовно-нравственного содержания.

Педагоги воскресной школы Е.К. Анисимова и Т.Г. Рябухина отлично подготовили ребят к конкурсу, и они достойно выступили, прочитав стихи о войне, любви к Родине, патриотизме, любви к ближнему и Богу.

По окончании конкурса ребята получили заслуженные грамоты и памятные подарки.

Поздравляем наших победителей:

Иванов Михаил — 1 место
Черняева Варвара — 1 место
Заитова Мария — 1 место
Емелина София — 2 место

Есть ещё одна приятная новость — коллектив Воскресной школы «Девора» получил диплом за первое место в конкурсе, посвящённом Православной книге. Такая награда была получена за «Детский молитвослов», который изготовили ребята под руководством педагогов.