Прихожане Свято-Троицкого кафедрального собора г. Балаково и священнослужители поздравили архимандрита Амвросия (Волкова) с Днем рождения

8 мая, в Среду Светлой седмицы, в день памяти Апостола и евангелиста Марка, благочинный Балаковского округа, настоятель Свято-Троицкого кафедрального собора,  настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Троеручица» архимандрит Амвросий (Волков), настоятель храма во имя святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова игумен Иоанн (Фощий) и протоиерей Сергий Волков совершили Божественную литургию в строящемся храме в честь иконы Божией Матери «Троеручица» города Балаково.

В этот день на службу в храм приехали прихожане Свято-Троицкого кафедрального собора, чтобы вместе с отцом Амвросием помолиться и поздравить настоятеля с праздником, сегодня ему исполнилось 68 лет.

По окончании Литургии игумен Иоанн поздравил отца Амвросия с Днем рождения.

От лица всех прихожан поздравляем нашего дорого батюшку с праздником. Выражаем благодарность за духовную мудрость и молитвы. Желаем здоровья, душевных и телесных сил, помощи Божией во всех трудах на ниве Христовой.

Фото и видео натальи Будариной