20 августа 2015г. завершилась работа летней православной площадки ВУВГ «Девора» Свято-Троицкого храма г.Балаково.

НАШИ  ДЕТИ

15 ФОТО

20 августа 2015г. Завершилась работа летней православной площадки ВУВГ «Девора» Свято-Троицкого храма г.Балаково.

Ребята для своих родителей и гостей подготовили небольшой спектакль о доброте, заботе и милосердии, вспомнили как они исполняли утреннее правило и послушания, ходили в бассейн, занимались лечебной гимнастикой, проводили спортивные и развлекательные праздники, готовили подарки для малышей, ходили на экскурсии и посещали больного товарища, посмотрев ролик о своих «приключениях» на «острове «Счастливые дети».

Поблагодарили настоятеля храма игумена Амвросия (Волкова) за заботу, добрые наставления и проповеди и подарили ему душевную песню и рисунки.

Теплые слова благодарности вместе с цветами получили педагоги от родителей, которые, в свою очередь, услышали слова благодарности за поддержку и оказанную помощь в организации площадки.

В завершении праздника настоятель Свято-Троицкого храма г.Балаково игумен Амвросий (Волкова) поблагодарил всех ребят и педагогов, за активную, интересную и насыщенную жизнь на площадке и пригласил всех ребят на такой же отдых на следующий год.