Соборное богослужение духовенства Балаковского благочиния

СОБОРНАЯ МОЛИТВА

img_034812 октября, в день памяти преподобного Кириака отшельника, в Свято-Троицком храме г. Балаково состоялось соборное богослужение духовенства Балаковского благочиния.

Божественную Литургию совершили благочинный Балаковского округа  игумен Амвросий (Волков)  и духовенство:  игумен  Иоанн (Фощий), игумен Даниил (Козырев), протоиерей Александр Кашулин, протоиерей Константин Фролов, протоиерей Сергий Шумов, священник Андрей Андреев, священник Александр Бабич, священник Николай Бильчук, священник Андрей Мельчаков, священник Димитрий Волков, священник Александр Кузьменко, священник Сергий Сафаров, священник Александр Тарсеев, священник Александр Фролов, иеродиакон Митрофан (Недугов) и диакон Димитрий Белостропов.

По окончании Божественной Литургии пред иконой Божией Матери «Троеручица» был отслужен молебен с чтением акафиста.

Фото Н. Зарочинцевой