В ВУВГ «Перезвон» при приходе святого апостола Андрея Первозванного п. Новониколаевский начался новый учебный год.

Первый урок

17 сентября в воскресной учебно-воспитательной группе «Перезвон» при приходе святого апостола Андрея Первозванного п. Новониколаевский Балаковского благочиния начался новый учебный год.

Первый урок открыл настоятель храма иерей Роман Морозов, который благословил  ребят и педагогов на успешное обучение и поздравил всех с началом учебных занятий.

Педагоги А.П. Косолапкина и  Т. Ф. Юртаева рассказали ребятам о планах, мероприятиях и поездках на учебный год.

На занятиях в этот день ребята узнали о житие святых благоверных князя Петра и княгини Февронии, с удовольствием позанимались рисованием, а в завершении каждый получил в подарок — свой первый молитвослов.

Праздничный учебный день закончился чаепитием!