Воспитанники ВУВГ «Девора» приняли участие в епархиальной Архиерейской елке 8.01.2020

Праздник продолжается!

Рождественская елка, организованная по благословению Епископа Пахомия для педагогов и воспитанников воскресных школ епархии, прошла 8 января в Покровске (Энгельсе). Поездка на епархиальную елку в Покровск воспитанники ВУВГ «Девора» ждали с нетерпением. И вот праздник настал, чудо свершилось.

В этом году основной темой праздника стал путь волхвов, принесших свои дары Богомладенцу.В первой части праздника его участников ожидали испытания квеста «Дорогой волхвов», за его успешное прохождение детей ожидали памятные сувениры. Путь по древнему миру предполагал знакомство с историей и географией святых мест.

«Наши ребята представляли две площадки: девочки-экскурсоводы рассказали «паломникам» о Святой Земле, а на площадке «Иерусалимский купец» мальчики в образе купцов на верблюде привезли несколько артефактов, которые надо было угадать и получить приз, — поделилась директор ВУВГ «Девора» Наталья Леонардовна Бударина. — Выступление ребят очень понравилось Владыке Пахомию, он с удовольствием принял участие на наших площадках».

С праздником! С Рождеством!

Фото Натальи Будариной