«Под Рождественской звездой» — В г. Балаково состоялось праздничное театрализованное представление 15.01.2020

Праздничное мероприятие

15 января воспитанники воскресной школы «Девора» приняли участие в городском театрализованном представлении «Под Рождественской звездой»

На базе городского Центра искусств им. М.Э. Сиропова при участии  АНО «Центр содействия социальной реабилитации лиц с ограниченными возможностями «Шанс», МАУДО «Детская школа искусств №2 им.И.Я. Паницкого» и воскресной школы «Девора» Свято-Троицкого храма прошло театрализованное представление для детей с ограниченными возможностями.

Клирик Свято-Троицкого храма протоиерей Сергий Шумов  поздравил всех собравшихся с Рождеством Христовым пожелал мира и благополучия. Учащиеся воскресной школы, помимо своего выступления, подарили ребятам из Центра «Шанс» подарки, сделанные своими руками.

«Зрители получили огромное удовольствие от прекрасного представления, в котором звучало красивое исполнение музыки, хоровое и сольное исполнение рождественских песен, замечательные танцевальные номера и трогательные стихи», — рассказала помощник благочинного Балаковского округа по катехизации и образованию Наталья Леонардовна Бударина.

В завершении мероприятия Н.Л. Бударина поблагодарила организаторов, участников и всех собравшихся за добрый праздник, пожелав всем сохранять  и приумножать уроки терпения, смирения, милосердия, доброты и любви, которые преподают всем нам эти особые дети.

Фото Натальи Будариной