25 мая в школах г.Балаково прошли торжественные линейки, посвященные «Последнему звонку»

ПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

25 мая во всех школах страны прошли торжественные линейки, посвященные «Последнему звонку».

Настоятели храмов и духовенство Балаковского благочиния посетили эти праздничные мероприятия, поздравили выпускников, педагогов и родителей с этим знаменательным днем в их жизни.

В МАОУ «СОШ № 4» г.Балаково в этом году среди выпускников 8 претендентов на медаль. Сильнейший выпуск 2016г. поздравили: глава администрации Балаковского муниципального района И.В. Чепрасов, представители комитета образования.

От имени благочинного и духовенства Балаковского округа всех собравшихся, и, в особенности, выпускников 11 класса поздравил священник Свято-Троицкого храма г.Балаково Александр Кузьменко, пожелал им Божией помощи в сдаче ЕГЭ и вступительных экзаменах в ВУЗы.апву3

Фото Н. Будариной