В рамках реализации проекта «Духовное пробуждение» прошла встреча социального работника Свято-Троицкого храма со студентами Балаковского политехнического техникума.

 Встреча со студентами

20 декабря в Балаковском благочинии прошла встреча социального работника Г.А. Ворожейкиной со студентами Балаковского политехнического техникума.

Галина Александровна выступила с лекцией на тему:  «Роль сохранения целомудрия, последствия абортов и  влияние духовно-нравственного состояния человека на жизнь» и познакомила собравшихся с выставкой, имеющей уникальный информационный материал о семейных ценностях.

Данное мероприятие явилось заключительным этапом в реализации проекта «Духовное пробуждение». За время реализации проекта были проведены лекции еще в четырех школах г. Балаково.

В результате более 200 учащихся и студентов   учебных  учреждений г. Балаково смогли ознакомиться с материалом, необходимым для правильного духовно-нравственного развития.

Благодаря проекту и проделанной работе, появилась договоренность с Комитетом образования, Центром медицинской профилактики и  Политехническим техникумом о  продолжении  лекционной работы и в 2017 году.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*