О семейных ценностях и вреде абортов рассказали молодежи Свято-Троицкого храма г. Балаково

О семейных ценностях

29 сентября помощник благочинного Балаковского округа по социальному служению Галина Александровна Ворожейкина провела лекцию на тему: «Роль сохранения целомудрия, последствия абортов и влияние духовно-нравственного состояния человека на жизнь» для молодежи Свято-Троицкого храма города Балаково. Она рассказала о значении сохранения целомудрия до брака, правилах создания здоровой семьи и привела примеры влияния духовно-нравственного состояния человека на семейную жизнь.

Молодежь с интересом слушала рассказ Галины Александровны о вреде абортов, рассматривая демонстрационный материал — эмбрионы  с 7 до 12 недель.

На лекции были показаны фильмы: «Тайна природы женщины» для девочек и «Начало» для мальчиков.

Ребятам лекция понравилась, все высказали единодушное мнение о пользе подобных мероприятий и пригласили лектора на следующую встречу.