Итоги конкурса «Пасхальная радость» подведены в Балаковском благочинии

27 апреля в Балаковском благочинии прошло заседание жюри по подведению итогов конкурса «Пасхальная радость».

В состав жюри вошли:

Лариса Владимировна Токарева, педагог ВШ «Девора» Свято-Троицкого кафедрального собора, Нина Ивановна Васильева, педагог ВШ «Вифлеем» храма Рождества Христова и помощник благочинного Балаковского округа по РОиК Наталья Леонардовна Бударина.

Они рассмотрели представленные работы и отобрали лучшие из них для участия на епархиальном уровне.

Отмечены работы:

• Блохиной Дарины, Блохиной Бажены, Ахтямова Ивана, Велиевой Екатерины, Безруковой Александры, Гусева Павла из воскресной школы «Вифлеем» храма Рождества Христова г. Балаково;
  • Бочковского Владислава и Лопаткина Тимофея из МАОУ СОШ п. Новониколаевский;
  • Геращенковой Антонины из МАДОУ № 13 г. Балаково;
  • Переяшкина Сергея и коллективная работа по росписи игрушек воспитанников ВШ «Девора» Свято-Троицкого кафедрального собора г. Балаково.

Все работы, которые не прошли на епархиальный уровень, получат грамоты на уровне Балаковского благочиния в Пасхальные дни.

Фото и видео Натальи Будариной