Священник Свято-Троицкого кафедрального собора и прихожане храмов из Балаковского благочиния награждены Благодарственными письмами губернатора Саратовской области

19 апреля глава администрации Балаковского муниципального района Сергей Евгеньевич Грачев и председатель Балаковского отделения Всероссийской организации «Боевое братство» Михаил Сергеевич Усталов вручили жителям района грамоты и благодарственные письма от губернатора Саратовской области Романа Викторовича Бусаргина за активную работу по патриотическому воспитанию граждан и значительный вклад в социальную поддержку участников специальной военной операции и членов семей погибших защитников Отечества.

Среди награжденных – клирик Свято-Троицкого кафедрального собора г. Балаково иерей Иоанн Сеньков, прихожанин храма в честь Казанской иконы Божией Матери г. Балаково Василий Абашев, прихожанка храма во имя апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Балаково Татьяна Анатольевна Шарычева, которые регулярно оказывают помощь участникам СВО, а также семьям военнослужащих.