На базе ВУВГ «Девора» Свято-Троицкого храма г. Балаково прошла Епархиальная олимпиада для учащихся воскресных школ

23 февраля в рамках проведения ежегодного Епархиального фестиваля «Сретение духовное»  на базе ВУВГ «Девора» Свято-Троицкого храма г. Балаково прошла олимпиада для учащихся воскресных школ Балаковского и Андреевского благочиния.

По-русскому обычаю, гостей встречали блинами.

После общей молитвы и доброго напутствия от благочинного Балаковского округа игумена Амвросия (Волкова) участники разошлись по кабинетам, где им предстояло показать свои знания Закона Божия, Двунадесятых праздников, Устройства православного храма, поучаствовать в Брейн-ринге, конкурсе алтарников и показать притчи, проявив свои творческие способности.

Скучно не было никому. Ребят, закончивших тестовые задание, ждала увлекательная игра в православное лото, посещение «Русской избы», занимательная викторина/

По окончании мероприятия победителям были вручены грамоты и подарки.

Список победителей и фото смотрите на сайте ВУВГ «Девора»