Социальный работник Свято-Троицкого храма г. Балаково провела лекцию для студентов Балаковского политехнического техникума

3 марта  социальный работник Свято-Троицкого храма г. Балаково Г.А. Ворожейкина провела лекцию для студентов Балаковского политехнического техникума на тему «Семейные ценности».

Галина Александровна выступила с необычной темой для молодых людей, будущих отцов семейства. Она решила откровенно поговорить с юношами о проблемах абортов среди молодежи, об их отношении к гражданским бракам, о целомудренных отношениях  между юношей и девушкой.

Во встрече приняла участие представитель Балаковского центра медицинской профилактики З.В. Басова. Зинаида Васильевна отразила затронутые темы  с медицинской точки зрения.

За время лекции были показаны  два фильма: «Мужской вопрос» и «Игра в семью», которые помогли слушателям лучше понять данную проблему.

В завершение встречи студенты задавали много вопросов, а это говорит о том, что данная лекция не оставила их равнодушными.