Коллектив ВУВГ «Девора» отметил праздник Пасхи 8.04.2018

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Светлое Христово Воскресение встретили учащиеся, родители, педагоги воскресной школы «Девора» Свято-Троицкого храма г. Балаково, посетив утреннее Пасхальное богослужение.

Дружный коллектив школы провел Светлое Христово Воскресение в совместной молитве, все исповедались и причастились Тела и Крови Христовой, а затем делились пасхальной радостью с другими. Весь день ребята с удовольствием приветствовали всех: «Христос Воскресе!», и слышали радостное: «Воистину Воскресе!».

Школа долго готовилась к Светлой Пасхе Христовой: ребята подготовили для Пасхальной ярмарки поделки, выучили песни и стихи к поздравлению прихожан, родители с педагогами подготовили костюмы.

Праздник продолжается, впереди ребят ждет Пасхальный фестиваль «Малиновый звон».

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Коллектив ВУВГ «Девора» Свято-Троицкого храма г. Балаково отметил праздник Пасхи 8.04.2018

Фото Н. Будариной и К. Алексеевой