Сестры милосердия посетили Центр социального обслуживания населения г. Балаково 4.01.2019

 

Разделить радость праздника

4.01.2184 января состоялась встреча сестер милосердия Свято-Троицкого храма г. Балаково и лиц, пребывающих в Государственном бюджетном учреждении «Балаковский центр социально-трудовой реабилитации для лиц без определенного места пребывания и жительства».

Сестры милосердия поздравили находящихся в центре жителей с наступающим праздником Рождества Христова, подарили духовную литературу для молельной комнаты, теплые вещи, продукты и всевозможные сладости.

Координирующая сестра милосердия Галина Александровна Ворожейкина рассказала собравшимся о Рождественском празднике, раздала молитвы, а сестры милосердия спели церковные песни.

Мероприятие, посвященное празднику, нашло живой отклик в душе людей, нуждающихся в поддержке, они выразили благодарность сестрам и желание на дальнейшие встречи.

«Наша совместная работа с сестрами милосердия длится уже более семи лет и результат на лицо: открыта молельная комната и улучшились условия проживания бездомных. Все это влияет на духовно-нравственное состояние наших жителей, и мы видим реальные изменения в них», — сказала работник центра Светлана Николаевна Сорокина.


Сестры милосердия посетили Центр социального обслуживания населения г. Балаково 4.01.2019
4.01.218


4.01.218


4.01.218


4.01.218

Комментарии закрыты