Праздничная Божественная Литургия в Свято-Троицком храме г. Балаково в День памяти преподобного Амвросия Оптинского

С ДНЕМ АНГЕЛА!

23 октября Святая Церковь чтит память преподобного Амвросия Оптинского. В этот день у благочинного Балаковского округа архимандрита Амвросия (Волкова), настоятеля Свято-Троицкого храма г. Балаково день ангела.  В этот праздник архимандрит Амвросий в сослужении диакона Петра Панченко отслужил Божественную Литургию.

Разделили радость праздника все молящиеся. В этот день было много причастников Святых Христовых Тайн.

Накануне праздника вечернее богослужение состоялось в малом приделе, освященном во имя святого благоверного Князя Александра Невского.

По окончании Литургии прихожане поздравили настоятеля с праздником, пожелали здравия, помощи Божией и заступничество святого Амвросия.

Еще раз от души поздравляем нашего настоятеля архимандрита Амвросия с Днем Ангела!

Фото Натальи Будариной