Архиерейское богослужение. Всенощное бдение в Свято-Троицком храме г. Балаково 11.12.2021

11 декабря, в канун Недели 25-ой по Пятидесятнице, дня памяти мученика Парамона и с ним 370-ти мучеников, мученика Филумена, епископ Покровский и Николаевский Пахомий совершил Всенощное бдение в Свято-Троицком храме г. Балаково.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Балаковского округа, настоятель прихода Архимандрит Амвросий (Волков); клирики храма протоиерей Сергий Шумов, иерей Александр Кузьменко, протодиакон Андрей Соснин, диакон Роман Ахундов и диакон Петр Панченко.

По окончании богослужения Владыка Пахомий обратился к молящимся с Архипастырским Словом.

Правящий Архиерей поблагодарил прихожан за соборную молитву, пожелал всего самого доброго, помощи Божией, здоровья и всех благ.

Фото Натальи Будариной и Натальи Зарочинцевой.