Участие в VII Международном фестивале социальных технологий в защиту семейных ценностей «За жизнь – 2016»

 МОСКОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ 

С 15 по 17 августа в Москве проходил VII Международный фестиваль социальных технологий в защиту семейных ценностей «За жизнь – 2016», в котором приняла участие представитель Покровской епархии, социальный работник Свято-Троицкого храма г. Балаково  Ворожейкина Г.А.

Участниками фестиваля стали 500 представителей из 168 профильных общественных, церковных и государственных организаций более чем из 50 регионов Российской Федерации, 150 городов и населенных пунктов России, Абхазии, Беларуси, Литвы, Украины и Сербии.

Приветственное слово в адрес участников форума сказали Председатель Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению РПЦ епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон, член Общественной палаты Российской Федерации Сергей Рудов, помощник министра здравоохранения Никита Одинцов, доктор исторических наук Вардан Багдасарян, известный общественный деятель Ирина Медведева и другие почетные гости.

Социальный работник Свято-Троицкого храма г. Балаково Г.А. Ворожейкина, приняла участие в работе секций и конференций, в круглом столе «Организация лекционной работы в ракурсе новых федеральных законов об образовании и защите детей от вредной информации». Материалы круглого стола она планирует применить в лекционной работе со школьниками города в новом учебном году. Галина Александровна представила свой баннер, рассказывающий об основных направлениях и достижениях по сохранению беременности и повышению рождаемости в Балаковском благочинии Покровской епархии.

За свою работу социальный работник Свято-Троицкого храма  была удостоена Благодарности Международного фестиваля социальных технологий в защиту семейных ценностей «За жизнь – 2016».

апву3

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*