Богослужение в храме во имя святителя Спиридона Тримифунтского 9.06.2018

9.06.20189 июня, в день памяти преподобного Нила Столобенского, в храме во имя святителя Спиридона Тримифунтского Божественную Литургию совершил настоятель архимандрит Амвросий (Волков).

Служба началась ранним утром. Такое расписание предусмотрено для удобства сотрудников Балаковского филиала АО «Апатит» компании «ФосАгро», чтобы они успели прийти на службу до начала рабочего дня. За богослужением в этот день молились не только сотрудники  предприятия, но и прихожане Свято-Троицкого храма г. Балаково.

«Трудно говорить о своих переживаниях. Чувствую сейчас, что Господь и Богородица внутри сердца, я просто переполнена. Храм такой светлый, теплый, нежно-9.06.2018воздушный, аромат натурального дерева удивительным образом влияет на восприятие. Слава Богу, что Он дает нам такое чудо, — делится после службы своими переживаниями Марина Серебрякова, прихожанка Свято-Троицкого храма г. Балаково. – Я здесь первый раз. Все сложилось для меня очень интересно. Возникли жизненные неприятности. И вдруг, неожиданно подруга позвонила, предложила поехать к святителю Спиридону. Знаю, он мне помогает. Вечером прочитала акафист, а вот сегодня приехала помолиться и увидеть наконец-то храм. Молитва – это самое ценное, что у нас есть, любую возможность соборной молитвы нельзя упускать. Слава Богу за все Его милости!»


Богослужение в храме во имя святителя Спиридона Тримифунтского 9.06.2018

Фото Н. Зарочинцевой

Комментарии закрыты