Задать вопрос батюшке

IMG_0887

Рубрика «Вопрос батюшке» пользуется успехом у читателей нашего сайта. Об этом можно судить по вопросам, которые приходят из разных уголков России. Рубрику ведет клирик Свято-Троицкого храма г. Балаково священник Александр Бабич. Отец Александр имеет высшее медицинское образование, поэтому на вопросы, связанные со здоровьем, он ответит и как священник, и как врач.

Пишите. Вопросы общего содержания мы опубликуем на сайте, а вопросы личного плана отправим вам по электронной почте. Ни один ваш вопрос не останется без ответа.

Задать вопрос

Задать вопрос батюшке