Свято-Троицкий храм поздравил с 70-летним юбилеем матушку Ольгу Подгорнову

В августе исполнится 17 лет как не стало отца Валерия Подгорнова, а матушка Ольга все так же в нашем Свято-Троицком храме г. Балаково, где он служил, где до сих пор его вспоминают и помнят эту удивительную семейную пару, образец для многих прихожан. Она одна поднимала дочерей, сейчас помогает растить пятерых внуков. В этом году «подкачало» здоровье, стало трудно ходить, и она очень переживает, что не может теперь часто бывать в храме. Но мы все равно ощущаем ее заботу и теплоту: то пришлет вкуснейших блинов, то даст медицинский совет, (она ведь долгое время проработала старшей медицинской сестрой), то принесет ягод с дачи! Это человек, который излучает доброту и теплоту, заботится обо всех и всегда улыбка на ее лице!

Подготовила Наталья Бударина

Свято-Троицкий храм поздравил с 70-летним юбилеем матушку Ольгу Подгорнову