Случаются перед Новым годом сюрпризы!

23 декабря в воскресной школе «Девора» Свято-Троицкого храма г.Балаково проходило завершающее инклюзивное Библейское занятие и репетиции с молодыми инвалидами КЦСОН в рамках реализации грантового проекта.

Ребята смотрели  и обсуждали красочный фильм «Сотворение мира», репетировали свои слова к выступлению на фестивале «Наша Вселенная — симфония души» конкурса «Православная инициатива 2021» как вдруг неожиданно появились гости!

Волонтеры Центра дополнительного образования г.Балаково приготовили для молодых людей с особыми потребностями в развитии сюрприз! Они приехали к ним на занятия в воскресную школу в качестве деда Мороза со Снегурочкой. Тут и пригодились стихи, отрабатываемые на репетиции к фестивалю.  Аниматоры и зажигательный баянист никого не оставили без внимания, проводя веселые игры и хороводы! Ребята получили массу положительных эмоций и, конечно же, подарки, приготовленные волонтерами!

— Это настоящий сюрприз, — радуется Катя!

— А я помогал деду Морозу донести подарки, — говорит радостно Семен.

— Я прочитал стихотворение, только один раз запнулся, волновался, — делится улыбаясь Родион.

— По милости Божией случаются такие сюрпризы! Спаси Господи, всех тех добрых людей, которые устраивают такие праздники для, детей, инвалидов, многодетных и малоимущих, для стариков и одиноких людей просто от чистого сердца, по доброте душевной! — поблагодарила директор воскресной школы «Девора» Свято-Троицкого храма Наталья Леонардовна Бударина.


Случаются перед Новым годом сюрпризы!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*